Línea de Autobús 653 - Bus 653: Dallgow-Döberitz, Robinienallee => Elbeallee => Falkensee Bahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Robinienallee
- 2 - Mühlenstraße
- 3 - Gymnasium
- 4 - Fliederweg
- 5 - Am Wasserturm
- 6 - Bahnhof
- 7 - Bahnhofstraße/Wilmsstraße
- 8 - Finkenkruger Straße
- 9 - Elsterplatz
- 10 - Käthe-Kollwitz-Straße
- 11 - Parkstraße
- 12 - Bahnhof Finkenkrug
- 13 - Sachsenstraße
- 14 - Im Wolfsgarten
- 15 - Elbeallee
- 16 - Abzweig Waldheim
- 17 - Moselstraße
- 18 - Haveleck
- 19 - Weserstraße
- 20 - Innsbrucker Straße
- 21 - Fehrbelliner Straße
- 22 - Ruppiner Straße
- 23 - Rathausplatz
- 24 - Falkenhagener Anger
- 25 - Am Gutspark
- 26 - Falkensee, Bahnhof